«Биннофарм Групп» зарегистировал в Азербайджане свой препарат для лечения вен

20.09.2023
Новости
874

Одна из ведущих российских фармацевтических компаний «Биннофарм Групп» продолжает развивать портфель лекарственных препаратов в странах ЕАЭС иСНГ. В сентябре 2023 года для коммерческого оборота в Азербайджане зарегистрирован один брендов компании – венотонизирующий и венопротекторный препарат в таблетках Венарус®.

В настоящее время в аптеках Азербайджана уже активно продаются два ОТС-бренда «Биннофарм Групп» – спазмолитический и противовирусный.

Благодаря реализации стратегии расширения международной экспансии в 2023 году «Биннофарм Групп» лидирует по количеству клинических испытаний в России для получения регистрации, в том числе в странах ЕАЭС и СНГ. Семь препаратов «Биннофарм Групп» проходят клинические исследования в настоящее время. В этом же году запланировано проведение еще шести клинических исследований.

Екатерина Славгородская, директор по продажам и продвижению«Биннофарм Групп» заявила: «Биннофарм Групп» активно развивает продуктовыйпортфель в странах присутствия. В первую очередь мы стараемся вывести назарубежные рынки самые успешные бренды «Биннофарм Групп», к которым относится венотоник Венарус®, – препарат №2 в нашем портфеле. Уверена, что его ждет успех и на рынке Азербайджана, так как он имеет прекрасную репутацию как у специалистов здравоохранения, так и потребителей».

Новости

читать все
наверх