Smartpharma Awards 2023. Выбор сделают работники аптек

    27.03.2023
    Новости
    515

    8 июня 2023 года в Москве состоится церемония награждения ежегодной фармацевтической премии Smartpharma® Awards 2023. Уникальность премии в том, что победителей выбирают аптечные сотрудники, ежедневно рекомендующие посетителям лекарственные препараты, БАДы и медицинские изделия. Голосование проводится среди верифицированной аудитории — респондентами являются фармацевты, первостольники, провизоры и менеджмент аптек. 

    Организатор премии — компания «Доктор на работе», создатель профессионального сообщества для работников аптек «Смартфарма». «Смартфарма» — это более 28 500 русскоязычных специалистов из России и других стран мира.

    Номинантами премии ежегодно становятся OTC-лекарства — препараты, БАДы и медицинские изделия, реализуемые в аптеках. Также фармацевты России выбирают лидеров в номинациях: «Компания года», «Лучшие онлайн-коммуникации», «Аптека года». 

    В рамках юбилейной премии в 2022 году была учреждена специальная номинация — «Информационно-просветительский проект». Оргкомитет высоко оценивает подобные инициативы в рамках улучшения качества и продолжительности жизни человека, поэтому в 2023 году номинация вновь вошла в шорт-лист. Любая фармацевтическая компания может подать заявку с описанием своих недавно реализованных или проводимых в настоящее время проектов, экспертный совет рассмотрит их на соответствие регламенту и представит на голосование аптечным работникам.

    Вручать премию традиционно будут непосредственные участники голосования — работники аптек, а также руководители аптечных сетей и другие представители фармацевтического сообщества. 

    По вопросам участия и для получения дополнительной информации обращайтесь к организаторам: awards@doktornarabote.ru.

    Новости

    читать все
    наверх