Российские производители познакомят со своей продукцией участников V Международного Форума Онкологии и Радиотерапии

    16.09.2022
    Новости
    823

    С 19 по 23 cентября в Центре Международной Торговли в Москве пройдет главное ежегодное событие онкологической науки и практики – V Юбилейный международный форум онкологии и радиотерапии FOR LIFE.

    Онкологические заболевания по-прежнему остаются проблемой глобального масштаба и, согласно прогнозам ВОЗ, их количество будет расти. Тем более важной представляется возможность для встречи и диалога широкого круга специалистов – не только онкологов и радиологов, но и врачей смежных специальностей, в том числе первичного звена.  В рамках форума участники смогут не только обменяться опытом с экспертами со всего мира, но и познакомиться с новейшими технологиями и передовым отечественным оборудованием, необходимым для своевременной диагностики и эффективного лечения онкологических заболеваний, представленным на специализированной выставке.

    Представляем вам некоторых из участников выставки.

    ООО «Фабрика РТТ»

    Фабрика радиотерапевтической техники — производственный партнёр компании Varian в России и ведущий поставщик оборудования для лучевой терапии в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».

     В составе группы компаний «Р-Фарм» Фабрика РТТ запустила уникальное для России производство медицинских линейных ускорителей. На сегодняшний день модельный ряд выпускаемой продукции представлен системами Varian Unique™, Clinac® iX и Halcyon®.

    Наряду с производственной деятельностью компания осуществляет поставки медицинской техники и программного обеспечения зарубежного производства, предлагая комплексные решения по оснащению отделений лучевой терапии.

    Адрес:
    Производство: г. Дубна, ул. Академика Алексея Сисакяна, 5, ОЭЗ «Дубна»
    Офис: г.Москва, ул. Новорязанская, д.8А, стр.1, оф.188
    Телефон: 7 495 558 63 75
    Электронная почта: info@frtt.ru

    ООО «Айкон Лаб ГмбХ»

    Iconlab — инновационная компания-производитель и разработчик имплантов из запатентованного гидрофобного акрила Реперен®️. Импланты из Реперена широко применяются в нейроонкологии и абдоминальной хирургии, в частности для закрытия грыжевых дефектов при колостомических грыжах, белой линии живота, послеоперационных грыжах, а также при методе вакуум-ассистированной лапаростомы.

    Rekost®️ — уникальный материал, применяемый для создания индивидуальных краниопластин, кейджей и спейсеров, деталей для замещения костных дефектов, а в жидком виде представляет собой клей-цемент для заполнения костных пустот.

    Мы используем передовые технологии в области биофизики и химии. Имеем современное производство. Мы постоянно проводим клинические исследования по последнему слову науки.

    Нам доверяют ведущие клиники по всей России, в ряде городов Европы, Америки, Азии, Евразии и стран ближнего зарубежья.

    Мы гордимся широкой линейкой своей продукции. Некоторые эндопротезы, доступные на рынке, производятся только нашим предприятием.

    Мы сотрудничаем с ведущими фондами страны, такими как Сколково, НТИ, ФСИ и другими.

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, д.1
    Телефон: 8 (800) 700-41-56
    Электронная почта: reperen@iconlab.ru

    АО «БИОМИР сервис»

    Основанное в 2000 году АО «БИОМИР сервис» – современное наукоориентированное предприятие, выпускающее инновационную продукцию, не имеющую аналогов в мире и предназначенную для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, в том числе для тканевой инженерии и регенеративной медицины. Компания работает в тесном сотрудничестве с АНО «Институт медико-биологических исследований и технологий» (АНО «ИМБИИТ»), в состав которого входит центр перспективных исследований, испытательная база, технический комитет по оценке биологического воздействия медицинских изделий и несколько лабораторий, имеющих аккредитацию на проведение различных испытаний.

    Опыт совместных фундаментальных научных разработок ведущих специалистов ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова» Минздрава России и АНО «Институт медико-биологических исследований и технологий», академические знания, высокий профессионализм руководства и сотрудников АО «БИОМИР сервис», постоянное стремление к совершенствованию производственных и технологических процессов, позволили организовать промышленное производство биологических имплантатов нового поколения, относящихся к классу тканевых миметиков (биомиметиков) )  Сферо®СПЕЙСЕР,  Сферо®ГЕЛЬ,  ЭластоПОБ®, а также уникальный препарат для восстановления эпителия роговицы глаза — СФЕРО®око.

    На предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая высоким требованиям международного стандарта ISO 13485.

    • По итогам работы в 2021 году компания «БИОМИР сервис» включена в топ «100 ЛУЧШИХ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ» с вручением сертификата ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ (Росстандарт), удостоверяющего, что организация соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых медицинских услуг, включая ГОСТ ISO 13485-2017 (ISO 13485:2016), обладает высокой эффективностью производства медицинской продукции и вносит заметный вклад в развитие отрасли здравоохранения. Столь высокая оценка – результат слаженной работы всего коллектива АО «БИОМИР сервис».
    • По результатам работы в 2019 году и на основании предложения администрации городского округа Краснознаменск АО «БИОМИР сервис» внесено в национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России»  
    • Компания «БИОМИР сервис» включена в рейтинг надежных предприятий, удостоена статуса «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ –2019» в номинации «Производство материалов, применяемых в медицинских целях» с присвоением награды «ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА», которая вручается   компаниям-лидерам за значительный вклад в развитие отрасли и   экономики Российской Федерации. 

    Адрес: Россия,143090, Московская обл., г. Краснознаменск, ул. Строителей, д. 10, к.1
    Телефон: +7(499)252-36-09; +7 (495) 111-64-95
    Электронная почта: post@biomir.biz
    Сайт: https://biomir.biz/

    ООО «ДНК-Технология»

    Компания «ДНК-Технология» является единственным отечественным производителем полного технологического цикла – от научных разработок до оснащения и сопровождения медицинских лабораторий оборудованием и наборами реагентов для выполнения молекулярно-генетических исследований методом ПЦР в реальном времени.

    Кроме полного перечня рутинных исследований по диагностике инфекционных заболеваний человека, «ДНК-Технология» предлагает для использования в практическом здравоохранении патентованные разработки (более 25 патентов):

    • инновационные исследования микрофлоры репродуктивного тракта мужчин и женщин (Фемофлор®, Андрофлор®);
    • определение генетической предрасположенности к различным заболеваниям, включая онкологические;
    • HLA-типирование II класса;
    • неинвазивная пренатальная диагностика;
    • Полная панель респираторных инфекций (включая SARS-CoV-2);
    • фармакогенетические исследования и т.д;
    • NGS.

     Качество продукции на уровне мировых аналогов подтверждено международными сертификатами (ISO 13485:2016, 9001:2015, CE IVD-сертификаты), что позволяет компании успешно конкурировать в России и за рубежом (партнеры в 54 странах мира).

    Адрес: 117587, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Чертаново Северное, Варшавское шоссе, дом 125Ж, корпус 5, этаж 1, пом.12
    Телефон: +7 (495) 640-17-71
    Электронная почта: mail@dna-technology.ru

    Группа Компаний «Мадин»

    Группа компаний Мадин — российский производитель медицинского оборудования.

    Мы производим: оборудование для медицинской реабилитации в том числе и высокотехнологичные комплексы с биологической обратной связью и аппараты местной и общесистемной физиотерапии.

    В состав группы компаний входят несколько научно-производственных фирм. Собственные производственные мощности позволяют нам контролировать все стадии производства и оперативно вносить конструктивные изменения, руководствуясь при этом обратной связью от наших потребителей.

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горная 15 а
    Телефон: 8 800 444-70-86
    Электронная почта: m@madin.ru

    Группа компаний «Фармасинтез»

    «Фармасинтез» — один из крупнейших отечественных производителей социально значимых лекарственных средств, таких как противоопухолевые, гормональные, рентгеноконтрастные, инфекционные заболевания (туберкулез, ВИЧ/СПИД, гепатит, COVID-19), а также фармацевтические субстанции.

    Производственные мощности представлены пятью высокотехнологичными заводами в городах: Уссурийск, Иркутск, Братск, Тюмень, Санкт-Петербург. Компания располагает тремя собственными R&D центрами по разработке лекарственных средств и фармсубстанций.

    Продуктовый портфель компании насчитывает свыше 250 наименований препаратов в различных лекарственных формах и свыше 45 наименований фармсубстанций. Более 80% производимых препаратов входят в перечень ЖНВЛП. Годовой объем выпускаемой продукции превышает 95 миллионов упаковок.

    Выручка по итогам 2021 года составила 40, 9 млрд рублей. Число сотрудников превышает 3700 человек. «Фармасинтез» входит в ТОП-20 ведущих фармацевтических производителей и занимает 4 место по стоимостному объёму больничных закупок, 14 место среди производителей в сегменте ЛЛО, 19 место по объему продаж на фармацевтическом рынке (DSM Group: Фармацевтический рынок России 2021).

    Адрес: Россия, 664007, г. Иркутск, ул. Красногвардейская, д. 23, оф. 3
    Телефон: 8 800 100-15-50
    Сайт: www.pharmasyntez.com

    Новости

    читать все
    наверх