В Москве идет подготовка к форуму «NOVAMED-2022»

    22.06.2022
    Новости
    767

    II Всероссийский форум с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022» состоится 10-11 ноября 2022 года в Москве.

    Площадкой для проведения мероприятия станет конференц-зал «Старт Хаб», расположенный по адресу Берсеневская набережная, д.6, стр.3. Выбранное пространство позволит в течение двух дней проводить дискуссионные и питч-сессии, круглые столы и public talk, мастер-классы и практикумы.  

    Кроме этого, будет организована масштабная выставка медицинских изделий и оборудования, которая даст возможность ознакомиться с передовыми российскими разработками. Для удобства участников выбран гибридный формат работы – офлайн и онлайн.

    Организатором Форума выступает Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Оператор – Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП». К участию приглашаются представители регуляторов и экспертов системы здравоохранения, научного, медицинского и бизнес-сообществ.

    В 2021 году в работе Форума приняли участие более 600 делегатов, включая представителей 85 субъектов Российской Федерации. В качестве спикеров выступали руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Шпак, заместитель руководителя Росздравнадзора Дмитрий Павлюков, а также представители Коллегии по техническому регулированию Евразийской Экономической Комиссии, АНО «Консорциум «Медицинская техника», Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Федеральной службы по аккредитации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы. Кроме этого, к дискуссии подключились научные институты, образовательные учреждения и компании-производители.

    Ожидается, что в текущем году список участников значительно расширится. Деловая программа разрабатывается с учетом новых экономических реалий и текущих вызовов.

    Регистрация открыта на сайте: https://www.novamed-forum.ru/

    Напоминаем, что при регистрации действует система раннего бронирования по сниженным ценам:

    • наиболее выгодное предложение действует до 31 июля 2022 года;
    • в последующие периоды – с 1 августа по 30 сентября, и с 1 октября по 30 ноября цена будет поэтапно повышена;
    • оплата в ближайшие к мероприятию даты и постоплата будут осуществляться по наиболее высокой цене.

    Также приглашаем компании принять участие в выставке медицинских изделий и оборудования.

    По всем интересующим вопросам обращайтесь:

    novamed@sgr.com.ru

    +7-495-120-53-33

    Будем рады видеть вас на «NOVAMED 2022»! 

    Новости

    читать все
    наверх