«Швабе» объявил о кооперации с Китаем на Всемирной выставке в Дубае

25.01.2022
Новости
635

Соглашение о сотрудничестве подписали дочерняя компания Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех и крупный производитель ортопедических изделий в Китае. Партнерство образовано в ходе Международной выставки по медицине и фармацевтике Arab Health 2022.

Подписи под документом поставили исполнительный директор «Швабе – Москва» в составе Холдинга Виктор Гукежев и представитель Tianjin ZhengTian Medical Instrument Цзю Рун Лин.

Предмет соглашения – совместная организация комплекса мероприятий по продвижению, презентации и продаже изделий медицинского назначения для травматологии, ортопедии и нейрохирургии, а также другой медтехники в Российской Федерации. Помимо этого, партнеры планируют участие в научных, образовательных, общественных и других событиях.

«“Швабе – Москва” в составе Холдинга отвечает за продажу и сервисное обслуживание гражданской продукции. Накопленный опыт специалистов этой дочерней компании позволяет с готовностью утверждать, что новое партнерство в самое ближайшее время покажет себя продуктивным для обеих сторон», – прокомментировал первый заместитель генерального директора «Швабе» – директор по производству и промышленной политике Вадим Калюгин.

Международная выставка Arab Health проходит с 24 по 27 января в Выставочном центре Dubai International Convention & Exhibition Centre. Ознакомиться с продукцией Холдинга можно на стенде S1.H75.

Текст и фото: Холдинг «Швабе»

Новости

читать все
наверх