Открыта регистрация на VIII Всероссийскую GMP-конференцию

    04.05.2023
    Новости
    606

    VIII Всероссийская GMP-конференция с международным участием пройдет 27–29 сентября 2023 года в Екатеринбурге.

    Регистрация доступна по ссылке: https://gosgmp.ru/gmp-uchastnikam/  

    Деловая программа текущего года будет отражать главные направления развития фармацевтической промышленности и системы обеспечения качества лекарственных средств. К участию приглашаются представители российских и зарубежных регуляторных органов, производственных площадок, ведущие эксперты отрасли. В течение трех дней конференции пройдет целый ряд тематических сессий и панельных дискуссий, а также традиционные мастер-классы по надлежащим производственным практикам и проведению GMP-инспекций.

    Организаторами мероприятия выступают – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик», оператор – ЦКК «С-ГРУП».

    Стоит отметить, что это год особенный ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России исполняется 50 лет.

    ФБУ «ГИЛС и НП» является правопреемником Всесоюзного научно-исследовательского института технологии кровезаменителей и гормональных препаратов, который был организован в 1973 году.

    За пять десятилетий Институт прошел огромный путь – от исследований в сфере освоения технологии производства новых кровезаменителей и гормональных препаратов до профильного государственного учреждения – единственного в стране центра компетенций в сфере надлежащих производственных практик и инспектирования фармацевтических предприятий как за рубежом, так и в России. На протяжении всей истории Институт остается одним из лидирующих экспертных учреждений отрасли.

    Директор ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России Владислав Шестаков:

    «Этот год для нас знаковый. На протяжении 50 лет наш Институт претерпевал множество изменений, но неизменным оставалось одно – высокая профессиональная планка, которую мы себе ставим, стремление к развитию и совершенствованию собственных компетенций. Сейчас весь мир переживает большие изменения, и мы рады, что наша GMP-конференция остается той площадкой, на которой российские и зарубежные эксперты отрасли продолжают вести диалог, могут обменяться опытом и лучшими практиками, обсудить наиболее актуальные тенденции в развитии фарминдустрии, расширить сферу профессиональных знакомств и партнерских отношений.»

    Следите за новостями о VIII Всероссийской GMP-конференции на сайте: https://gosgmp.ru/

    По вопросам участия обращайтесь:

    Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП»

    +7 (495) 120-53-33

    conference@sgr.com.ru

    Новости

    читать все
    наверх