На форуме «Армия-2020» будет представлена российская фармацевтическая отрасль

    21.08.2020
    Новости
    377

    23-29 августа в подмосковной Кубинке состоится шестой Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020».

    В деловой программе форума предусмотрены деловые мероприятия для специалистов, пройдут они с 24 по 24 августа. Здесь будут обсуждать важнейшие вопросы государственной политики и межведомственного взаимодействия в области обороны государства и защиты национальных интересов. Одним из ключевых мероприятий научно-деловой программы станет проведение круглого стола по тематической направленности «Искусственный интеллект». Впервые на Форуме состоится первый этап состязания «Танковый биатлон».

    На форуме масштабно представлен раздел военной медицины. На площадке освещены реанимационно-эвакуационные технологии, медицинская робототехника, интеллектуальные системы поддержки принятия врачебных решений, системы мониторинга показателей жизнедеятельности и трудоспособности военнослужащих, а также системы диагностики и коррекции психоэмоционального состояния и профилактики боевого стресса.

    На стенде Минпромторга будут представлены российские производители медицинских и фармацевтических изделий – Елатомский приборный завод, МЭЗ, МТЛ, Генериум, НПЦ «Астра» и НТЦ «Модуль», ФГБУ ВНИИИМТ, НИПК «Электрон», НПП «Мелитта», Вектор-МС, фирма «Тритон-ЭлектроникС».

    Для широкого посещения выставка будет открыта с 27 по 29 августа.
    Билеты и автопропуска на форум можно приобрести на официальном сайте.

    Новости

    читать все
    наверх