Компания «Берингер Ингельхайм» продолжает работать в России

    11.03.2022
    Новости
    1205

    Фармацевтическая компания «Берингер Ингельхайм», занимающаяся разработкой и производством инновационных лекарственных препаратов для людей и животных, продолжает свою работу в России. В портфеле компании – препараты для лечения сахарного диабета, сердечно-сосудистых, онкологических и респираторных заболеваний.

    В настоящий момент компания делает всё возможное, чтобы обеспечить лекарственными препаратами пациентов и животных в России, и осуществляет бесперебойную поставку медикаментов.

    «Мы продолжаем деятельность в России, так как наша миссия – улучшение здоровья и спасение жизней людей и животных. Компания работает в России уже более 30 лет. Мы обеспечиваем российских пациентов препаратами для лечения широкого спектра заболеваний, а также поставляем ветеринарные лекарственные препараты для домашних и промышленных животных, в том числе крупного рогатого скота, и птиц. Мы делаем все для того, чтобы наши пациенты не пострадали», – подчеркнул генеральный директор компании «Берингер Ингельхайм» в России Оливер Кёнке.

    Разработка инновационных лекарственных препаратов для людей и животных лежит в основе деятельности «Берингер Ингельхайм». Компания опирается в своей работе на научно-исследовательскую деятельность и стремится к созданию ценностей через инновации в тех областях, где пока не существует удовлетворительных методов терапии.

    Текст: «Берингер Ингельхайм»

    Новости

    читать все
    наверх