Интерактивная викторина ФАРМЛИКБЕЗ: играй, узнавай, доверяй!

23.11.2023
Новости
13935

с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 в Москве на ВДНХ проходит крупнейшая Международная выставка-форум «Россия», посвященная главным современным достижениям нашей страны, в частности, в области фармацевтической и медицинской промышленности.  Гости выставки имеют прекрасную возможность не только познакомиться с самыми интересными фактами об этой отрасли, но и выиграть призы от портала ФармМедПром.

В ходе выставки ФармМедПром проводит интерактивную викторину ФАРМЛИКБЕЗ: играй, узнавай, доверяй! В конце каждого месяца мы будем с помощью генератора случайных чисел выбирать победителей среди верно ответивших на наши вопросы и награждать их полезными и приятными подарками. Имена победителей будут публиковаться на этой странице. Приходите на выставку «Россия», играйте в нашу викторину и ищите свое имя среди везунчиков!

Плазменный экран с викториной ФАРМЛИКБЕЗ: играй, узнавай, доверяй находится в химической лаборатории в павильоне E «Сделано нами», созданном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

ПН: технический день
ВТ — ЧТ: с 10:00 до 21:00
ПТ — ВС: с 10:00 до 22:00
Вход бесплатный!

ПОБЕДИТЕЛИ ВИКТОРИНЫ В НОЯБРЕ

Ирина Мороз г. Батайск
Екатерина Новикова г. Москва
Вадим Теплов Г. Москва

Поздравляем! С вами свяжутся в ближайшее время по поводу призов, проверяйте, пожалуйста, почту!

Новости

читать все
наверх