«Биннофарм Групп» принимает у себя практикантов из Северного государственного медицинского университета

16.02.2023
Новости
461

Студенты Северного государственного медицинского университета проходят стажировку на подмосковных фармацевтических заводах «Алиум» (Оболенск) и «Биннофарм» (Зеленоград), которые входят в «Биннофарм Групп». Они изучают технологию производства и управление качеством лекарственных средств, что даст возможность ближе познакомиться с фармацевтической промышленностью и получить навыки работы на специализированном оборудовании.

Татьяна Федченко, директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп»: «Наша компания активно развивает сотрудничество с российскими ВУЗами, предоставляя возможность перспективным студентам проходить практику на своих предприятиях с целью дальнейшего трудоустройства. Мы всегда рады видеть у себя практикантов, которые показали успехи в учебе и планируют делать карьеру в фармацевтической промышленности. В рамках стажировок на наших предприятиях проводятся встречи с ТОР-менеджерами, дни карьеры, экскурсии на другие производственные площадки и в головном офисе компании».

Все практиканты прошли серьезный отбор – имеют высокие средние баллы, опыт выступлений на научных конференциях, хорошо владеют иностранными языками. Уже ближайшим летом перед ними встанет серьезный выбор – будущее место работы. Им может стать департамент качества «Биннофарм Групп», который по мнению экспертов компании, является лучшим стартом карьеры для молодого специалиста, имеющего высшее химическое или фармацевтическое образование.

В 2022 году «Биннофарм Групп» вошла в рейтинг Forbes «Лучшие работодатели России», а также стала финалистом рейтинга работодателей HH.RU 2022.

Новости

читать все
наверх