Современную российскую продукцию для здоровья женщин и новорожденных покажут на форуме «Мать и Дитя — 2022»

    23.09.2022
    Новости
    805

    С 28 по 30 в столице состоится XXIII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя — 2022», который традиционно объединяет специалистов из области акушерства, гинекологии, перинатологии, неонатологии и смежных дисциплин. Параллельно с форумом пройдет другое знаковое событие —  XXIV Международная специализированная выставка оборудования, лекарственных препаратов по акушерству, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка – 2022».

    Форум — одно из самых крупных и авторитетных мероприятий в своей области – в 2022 году проходит при поддержке Минздрава РФ, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, Российского общества акушеров-гинекологов и Лиги акушерок России. Посетителей и участников ждет разнообразная научная программа, а также возможность познакомиться с самой передовой продукцией российских фармацевтических и медицинских предприятий.  Особого внимания заслуживает групповой стенд экспонентов, собранный под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ.

    На коллективной экспозиции свою продукцию представят 3 компании, разрабатывающие и изготавливающие лекарственные препараты, и 11 производителей изделий медицинского назначения.

    ФГУП «Московский эндокринный завод», находящийся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, является одним из ключевых производителей жизненно необходимых и социально-значимых лекарственных препаратов в стране. Предприятие представит на выставке гормональные средства, препараты для обезболивания и анестезии, антикоагулянты и гемостатик.

    «ВЕРТЕКС» из Санкт-Петербурга — одна из самых влиятельных компаний на российском фармацевтическом рынке — привезет на выставку лекарственные препараты для женского здоровья, а также для терапии различных грибковых, герпетических и бактериальных заболеваний.

    А «АВВА РУС», знакомая многим по препарату «Лактофильтрум», покажет средства для лечения угревой болезни, а также для оздоровления женского урогенитального тракта.

    Также на стенде можно будет увидеть оборудование и инструменты для проведения различных гинекологических манипуляций, операций и диагностики, приборы для наблюдения за здоровьем матери и будущего ребенка и другую продукцию таких компаний, как НПФ «Крыло», НМФ «Нейротех», НПФ «БИОСС», ООО «ФОТЕК», ООО «ГемаКор», ООО «СПЕКТРОМЕД», НПФ «Литех», АО «ДиаКлон», ООО «ЕЛС-МЕД», ООО «Эндомедиум+», ООО «Нейрософт». Некоторые из экспонентов участвуют в выставке на форуме «Мать и дитя» впервые.

    Посетители увидят на коллективной экспозиции Минпромторга видеоэндоскопическое оборудование, лапароскопические  и электрохирургические инструменты, биполярные резектоскопические системы, оборудование для БОС-терапии, фетальные мониторы, аппаратуру для КТГ и ультразвуковых исследований, диагностические лабораторные системы и реагенты, изделия для забора гинекологических анализов, мониторы церебральной функции и приборы для аудиометрии у новорожденных.

    Новости

    читать все
    наверх