С-ГРУП — соорганизатор блока «Фармацевтическая и медицинская продукция» на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ

    26.01.2021
    Новости
    475

    В рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, с 5 по 7 апреля 2021 года, в Ташкенте пройдет Большая промышленная неделя. Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Министерство инвестиций и внешней торговли республики Узбекистан.

    Задача форума – расширение промышленного сотрудничества стран Центральной Азии. К участию приглашены руководители органов исполнительной власти стран ЕАЭС, а также представители крупнейших международных компаний и ассоциаций Китая, Германии, Франции, Турции, Индии, Италии и Японии. Всего выставку посетят специалисты из 20 стран.
    Делегацию Минпромторга России возглавит Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Также в форуме примет участие Министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Сардор Умурзаков.

    Основной темой форума станут различные направления Smart Industry. Одной из инновационных областей, использующих интеллектуальные технологии, является производство фармацевтической и медицинской продукции. Поэтому открытие тематического блока, подготовкой которого занимается Центр корпоративных коммуникаций С-ГРУП, будет не только своевременным, но и весьма ожидаемым. В комплексе «Узэкспоцентр» –  на главной выставочной площадке Узбекистана – будут организованы стенды производственных компаний, пройдут презентации инвестиционных проектов и актуальные дискуссии по развитию фармацевтического и медицинского производства, а также международному сотрудничеству и вопросам экспорта.

    В этом году под мероприятия Большой промышленной недели ИННОПРОМ будет задействовано около 6000 кв.м. выставочной площади. Ожидается более 200 деловых встреч и 100 экспонентов, а также свыше 15 мероприятий деловой программы.

    В настоящее время «С-ГРУП» активно работает над формированием выставочной части блока «Фармацевтическая и медицинская продукция», прием заявок открыт по почте shubkin@sgr.com.ru.

    Также принимаются заявки на участие в деловой программе. Желающие выступить в качестве спикера могут высказать свои пожелания и обозначить существующие проблемы, сделав повестку форума еще более актуальной.

    Сегодня российская фармацевтическая и медицинская промышленность демонстрирует активный рост, предлагая новейшие разработки и обеспечивая потребности России в передовых лекарственных средствах и медицинских изделиях. Кроме того, продукция отечественных компаний востребована и на международном рынке. Открытие нового блока на площадке Международной выставки ИННОПРОМ станет еще одним важным шагом в развитии производства и экспорта этого важнейшего сектора фармацевтической и медицинской промышленности.  

    Даты проведения: 5-7 апреля 2021 года
    Место проведения: «Узэкспоцентр», Ташкент
    Посмотреть подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия: ИННОПРОМ
    Контакты соорганизатора раздела фармацевтической и медицинской продукции ООО «ЦКК С-ГРУП»:
    Шубкин Максим, менеджер проекта по вопросам участия в выставке и деловой программе
    Эл. почта: shubkin@sgr.com.ru

    Новости

    читать все
    наверх