Развитие каталога товаров в части медицинских изделий, а также вопросы ценообразования обсудят на форуме «NOVAMED-2021»

    28.10.2021
    Новости
    395

    В рамках предстоящего I Всероссийского Форума с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2021» 16 ноября состоится сессия «Вопросы организации закупок медицинских изделий для государственных нужд».

    Актуальность темы обусловлена тем, что оказание медицинской помощи надлежащего качества в современных условиях невозможно без применения медицинских изделий, а значит, закупки такой продукции крайне важны для государственных и муниципальных медицинских организаций.

    К обсуждению нормативно-правового регулирования в сфере закупок медицинских изделий приглашены представители Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Росздравнадзора.

    Эксперты разъяснят особенности и перспективы развития Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в части медицинских изделий. Еще одним важным аспектом обсуждения станут перспективы регулирования цен на имплантируемые медицинские изделия. Для полноценного диалога к участию в сессии приглашаются представители всех заинтересованных организаций и производителей.

    I Всероссийский Форум с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2021» организуется Минздравом России, Минпромторгом России и Росздравнадзором.

    По вопросам участия просим обращаться в оргкомитет конференции:

    (495) 120-53-33, (985) 411-47-57, e-mail: novamed@sgr.com.ru

    Место проведения форума – конференц-зал при AZIMUT отель Олимпик Москва (г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 18/1).

    Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться можно на сайте: https://www.novamed-forum.ru/

    Новости

    читать все
    наверх