Открыт приём заявок на Конкурс «Женщины за здоровое общество»

    02.02.2023
    Новости
    563

    С 18 января по 28 апреля 2023 года проводится Второй Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество». Желающие могут принять участие в конкурсе, который позволит представить проект на Петербургском Международном Экономическом форуме 2023 и получить масштабную поддержку и продвижение.

    Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество» реализуется в рамках деятельности одноименно общественного движения. Приём заявок на конкурс проходит на платформе «Женщины за здоровое общество».

    В ходе конкурса будут определены самые перспективные и наиболее интересные и полезные проекты, инициативы и практики со всей России, направленные на сохранение здоровья и повышение качества жизни людей, формирование в обществе установок ответственного отношения к своему здоровью, популяризацию ценностей здорового образа жизни. Всего представлено 5 основных номинаций и 3 специальных.

    Номинации

    Основные:

    1. Технологии для здоровья 
    2. Женское здоровье
    3. Материнство и детство
    4. Здоровый образ жизни
    5. Благополучие семьи 

    Специальные:

    1. Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении
    2. ЗОЖ-инфлюенсер
    3. Ментальное здоровье

    Что получат финалисты и победители конкурса?

    • Возможность представить свой проект на Петербургском Международном Экономическом форуме 2023.
    • Информационное продвижение проектов в течение одного года.
    • Назначение куратором лидера мнений из специализированной сферы победителя и организация личных встреч.
    • Возможность участия в ведущих экономических форумах с участием первых лиц государства, презентация своих проектов и выступление в деловой программе.
    • Возможность прохождения Образовательной программы профессиональной переподготовки «Лидерство в сфере общественного здоровья», на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

    Все подробности есть на странице Конкурса.

    Новости

    читать все
    наверх