Novo Nordisk создаст предприятие в пилотной зоне свободной торговли в Шанхае

    13.11.2020
    Новости

    Международная фармкомпания Novo Nordisk, основанная в Дании, вложит 200 млн юаней (около $30,3 млн) в фармацевтическую промышленность Китая, открыв собственное предприятие в пилотной зоне свободной торговли Шанхая.

    Компания Novo Nordisk на выставке China International Import Expo (Третьей международной китайской выставке импортных товаров и услуг), прошедшей с 5 по 10 ноября в Шанхае, подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с Китаем. Благодаря этому соглашению в районе Линьган пилотной зоны свободной торговли Шанхая появится новое предприятие, которое будет заниматься фармацевтическими исследованиями и разработками, импортом и распространением готовой продукции.

    Район Линьган в шанхайской пилотной зоне свободной торговли организован, чтобы поддерживать развитие биофармацевтических компаний, таких как Novo Nordisk, заявила заместитель генерального секретаря Шанхайского муниципального правительства и исполнительный заместитель директора Административного комитета Линьгана Чжу Чжисун. Кристин Чжоу, вице-президент и президент направления Китай в Novo Nordisk отметила: «Постоянно улучшающаяся бизнес-среда в Китае, растущая инновационная экосистема и стабильная политическая среда вселяют в нас уверенность в будущем рынка. Благодаря новым торговым реформам и открытости Китая компания воспользуется этой возможностью, чтобы закрепиться на рынке страны и работать над выполнением своих обязательств по изменению ситуации с диабетом и другими хроническими заболеваниями в стране», — рассказала Чжоу.

    Новости

    читать все
    Спецпроект


    Опрос

    Что, по вашему мнению, реально поможет повысить рождаемость в России?

    Загрузка ... Загрузка ...
    наверх
    MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://starazona.com/contacto/MAINZEUShttps://www.dovhlevin.com/https://stitta.ac.id/kontak/MAINZEUSMAINZEUSSLOT ZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coavs.edu.pk/faculty/SLOT PULSAMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSULARWINULARWINMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coes.dypgroup.edu.in/library/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://sethu.ac.in/seminar/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUS WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303 LIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBET BINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4D SLOT2DSLOT2DSLOT2D JOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4D https://www.snsrkscollege.ac.in/https://www.leiko.cz/ bokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep sma