На складах Санофи достаточные запасы лекарств

05.03.2022
Новости
974

В ответ на запрос о своих планах и дальнейшей работе в текущей ситуации, фармацевтическая компания Санофи заявила, что продолжает работу в России и делает все возможное для обеспечения бесперебойных поставок своих препаратов.

«За время присутствия на российском рынке мы ни на день не приостанавливали свою деятельность и продолжаем свою работу для обеспечения российских пациентов препаратами компании. Основной приоритет Санофи остается неизменным – безопасность наших сотрудников и непрерывность ведения бизнеса на благо пациентов, ради которых мы работаем. В настоящее время мы располагаем достаточными запасами на складах и работаем над обеспечением бесперебойных поставок препаратов Санофи», – заявил Юрий Мочалин, директор по корпоративным связям Санофи в евразийском регионе.

Санофи работает на российском рынке с 1970 года и стала одной из первых зарубежных фармацевтических компаний, кто локализовал производство наиболее востребованных инновационных лекарств в нашей стране. В 2010 году компания построила в Орловской области комплекс «Санофи Восток», который производит всю линейку современных инсулинов по полному циклу, а также ряд препаратов для лечения онкологических заболеваний. Сейчас этот завод, по информации представителей Санофи, продолжает работать в плановом режиме.

Новости

читать все
наверх