Будущие фармацевты посетили производственное предприятие «Биннофарм Групп»

11.04.2023
Новости
659

На производственной площадке «АЛИУМ» фармацевтической компании «Биннофарм Групп» побывали студенты Института естествознания Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Молодые люди, обучающиеся на кафедре химии, смогли погрузиться в детали фармацевтического производства, узнать больше о работе предприятия, а также изучить химические и физико-химические методы анализа качества сырья и продукции, побывав в лаборатории и на складе производственной площадки.

Татьяна Федченко, директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп»:

«Мы активно взаимодействуем с ведущими российскими ВУЗами, поэтому экскурсии студентов на наших предприятиях стали доброй традицией. «Биннофарм Групп» рассматривает этих молодых людей в качестве потенциальных сотрудников и ориентируется на ежегодное пополнение молодыми кадрами. Компания создает все условия для обучения и профессионального роста, благодаря которым начинающие специалисты смогут обеспечить себе успешный старт карьеры».

В прошлом году представители «Биннофарм Групп» посетили Институт естествознания Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского и рассказали молодым людям о возможностях трудоустройства. Компания рассматривает выпускников университета в качестве будущих сотрудников, обладая потенциальными рабочими местами для студентов направлений подготовки «Химия» и «Фармация», не имеющих опыта работы, но с хорошей перспективой карьерного роста. Во время встречи студенты проявили значительную заинтересованность в возможном трудоустройстве на производственных площадках «Биннофарм Групп».

Компания активно развивает проекты по подготовке сотрудников с профильным образованием, благодаря которым студенты ежегодно осваивают производственные навыки по программам дуального обучения. «Биннофарм Групп» сотрудничает как с университетами, так и со средними специальными учебными заведениями, проводя встречи с ТОР-менеджерами и дни карьеры.

«Биннофарм Групп» является одной из ведущих фармацевтических компаний России. Она собравшая под единым управлением производственные площадки в различных регионах страны и выпускающая широкий спектр качественных и доступных препаратов.

Новости

читать все
наверх