Тест-системы для определения COVID-19 — какие бывают, как выбрать и каким верить? Подкаст с генеральным директором «Авивир» Федором Куркиным

    19.11.2021
    Новости
    1025

    Компания «Авивир» – авторизованный дистрибьютор широкого ассортимента тест- систем для диагностики COVID-19 – стала в этом году генеральным спонсором Всероссийского форума с международным участием NOVAMED 2021. ФармМедПром встретился с ее генеральным директором Федором Куркиным и задал эксперты самые популярные вопросы о тест-системах для COVID-19.

    Интервью с генеральным директором АВИВИР Федором Куркиным
    • Насколько эффективны и качественны современные тест-системы для выявления COVID-19?
    • Чем отличаются тесты на COVID-19 в аптеке? Как выбрать качественный и точный тест для домашнего использования?
    • Планирует ли «Авивир» развивать собственное производство тест-систем в России?
    • Как будет развиваться рынок тест-систем в ближайшее время?

    ООО «Авивир» – лидер российского рынка высокоточной диагностики и комплексный поставщик медицинского оборудования. Основными достижениями компании в сфере экспресс-диагностики заболеваний является вывод на российский рынок первого экспресс-теста на антитела SARS-CoV-2, первого зарегистрированного в РФ зарубежного ПЦР-набора для выявления РНК SARS-CoV-2 PCR, первого высокочувствительного теста на антиген SARS-CoV-2 и первого экспресс-теста для выявления антигена SARS-CoV-2 в слюне, рекомендованного для домашнего использования.

    Новости

    читать все
    наверх