Евразийское отделение ISPE начало подготовку к довыборам членов Совета директоров

    01.09.2021
    Новости
    472

    В преддверии процедуры руководство организации внедряет принцип открытости и состязательности для всех представителей фармрынка, желающих войти в управленческую команду локального отделения ассоциации.

    Евразийское отделение ISPE (Международная ассоциация фармацевтического инжиниринга Евразийского экономического союза) начало подготовку к довыборам членов Совета директоров. По традиции, в соответствии с утвержденными ISPE процедурами выборы состоятся в онлайн формате (путем электронного голосования). К участию в выборах допускаются только члены ISPE России и других стран ЕАЭС.

    Отличительная особенность выборов 2021 г. – возможность на конкурсной основе любому специалисту, чья профессиональная деятельность связана с фармрынком, заявить свою кандидатуру в качестве кандидата в Совет директоров локального отделения. Однако для участия потребуется все же соблюсти ряд формальных требований:

    1. Быть членом ISPE ЕАЭС или подать заявку на вступление в ISPE до момента подачи заявки на участие в выборах Совета директоров.
    2. До 1 октября 2021 г. направить на ispe@ispe.ru пакет документов:
    • информацию об опыте работы в формате резюме
    • краткое эссе, объясняющее мотивы вашего участия в деятельности локального подразделения крупнейшей Ассоциации специалистов фармацевтического инжиниринга в мире
    • небольшое эссе с вашим видением развития ассоциации и перечнем задач, которые вы готовы выполнять как член Совета директоров ISPE ЕАЭС.

    «В свою команду мы ждем активных профессионалов, которые готовы привнести вклад в развитие отечественной фармацевтической отрасли и участвовать наравне с лучшими международными экспертами в формировании трендов и практик GMP, — поясняет принятое решение о конкурсном формате процедуры избрания членов Совета директоров ISPE ЕАЭС директор локального отделения Владимир Орлов. – В свое время я и мои коллеги из состава руководства также на конкурсной основе были приняты в ассоциацию. Поэтому я убежден, что выборы в виде конкурса создают для всех участников равные условия, обеспечивают открытость и транспарентность, а также способствуют дальнейшему развитию ассоциации».

    Новости

    читать все
    наверх