Опровержение

    03.05.2023
    Новости
    Опровержение

    7 февраля 2023 года на сайте сетевого издания «Фарммедпром» опубликована статья, касающаяся перебоев в поставках в Фонд «Круг добра» лекарственных средств метрелептин и ломитапид (производитель Amryt Pharma, Ирландия), которая содержала сведения об обществе с ограниченной ответственностью «ФАРМАМОНДО», а именно:

    «В качестве основной причины срыва поставок в Россию называется невозможность завезти препараты на ее территорию через поставщика — компанию «Фармамондо».

    Согласно полученной изданием информации ООО «ФАРМАМОНДО» не имеет отношения к поставкам в Фонд «Круг добра» указанных препаратов, а вышеуказанные сведения не соответствуют действительности и размещены ошибочно.

    В настоящее время недостоверная информация удалена, редакция приносит ООО «ФАРМАМОНДО» свои извинения.

    Новости

    читать все
    Спецпроект


    Опрос

    Как вы справляетесь со стрессом?

    Загрузка ... Загрузка ...
    наверх
    123