Врио министра промышленности и торговли РФ провёл совещание по подготовке к V Форуму «БИОТЕХМЕД»

    13.08.2020
    Новости
    245

    17-18 сентября в Геленджике состоится ключевое событие в области биотехнологий, главной темой которого станет «Российское здравоохранение в эпоху постковида. Роль российской промышленности». Подготовка к нему идет полным ходом.

    12 августа Сергей Цыб провел рабочее с представителями Минздрава, ФМБА, Росздравнадзора, Минобрнауки, Роспотребнадзора, корпорации «Ростех», а также с внештатными специалистами Минздрава по подготовке к V Форуму «БИОТЕХМЕД».

    Главное решение – Форум будет проведен в очном формате и будет сопровождаться трансляциями в Интернете. Собравшиеся также обсуждали проект программы Форума: несмотря на то, что потребуются некоторые доработки, в общем виде программа была согласована. Ознакомиться с ее проектом можно на официальном сайте форума

    Форум «БИОТЕХМЕД» традиционно объединяет руководителей федеральных и региональных ведомств, представителей крупного и среднего бизнеса, представителей государственных институтов развития и научного сообщества, частных инвесторов, предпринимателей. В ходе форума обсуждаются актуальные проблемы биомедицинской отрасли, вопросы реализации национального проекта «Здравоохранение» и диалога между государством и бизнесом, определяющего дальнейшее его развитие. Мероприятие сочетает в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства.

    Новости

    читать все
    наверх