Россия и Филиппины расширят сотрудничество по экспорту лекарств

    08.04.2025
    Новости
    Россия и Филиппины расширят сотрудничество по экспорту лекарств

    О расширении взимодействия по экспорту фармпрепаратов на Филиппины договорились замминистра здравоохранения РФ Евгений Камкин с министром здравоохранения Республики Филиппины Теодором Эрбосой на встрече во время 7-го Глобального министерского саммита по безопасности пациентов в Маниле, сообщает ТГ Минздрава РФ. 

    В ходе встречи представители России и Филиппин обсудили перспективы взаимодействия в различных областях, связанных:

    • с поставками российской фармацевтической и медицинской продукции на Филиппины;
    • взаимодействием между образовательными учреждениями двух стран в подготовке специалистов;
    • экспортом медицинских услуг. В России медицинскую помощь с 2021 по 2024 год получили 4 400 филиппинцев.

    Евгений Камкин подчеркнул важность контактов между странами в сфере здравоохранения и заявил о продолжении сотрудничества в области использования и регулирования новейших радиофармацевтических препаратов. Стороны также будут взаимодействовать в разработке и внедрении инновационных технологий в ядерной медицине и в подготовке кадров для здравоохранения.

    В начале 2025 года «Биннофарм Групп» открыла свой офис во Вьетнаме. Компания планирует зарегистрировать в этой стране свои препараты для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. 

    По данным Минпромторга, лекарства и вакцины по 1362 МНН поставляются из России в 160 стран мира. Эксперты прогнозируют дльнейший рост спроса на российские препараты.

    Фото: alekstaurus © 123RF.com

    Новости

    читать все
    Спецпроект


    Опрос

    Что, по вашему мнению, реально поможет повысить рождаемость в России?

    Загрузка ... Загрузка ...
    наверх
    MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://starazona.com/contacto/MAINZEUShttps://www.dovhlevin.com/https://stitta.ac.id/kontak/MAINZEUSMAINZEUSSLOT ZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coavs.edu.pk/faculty/SLOT PULSAMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSULARWINULARWINMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coes.dypgroup.edu.in/library/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://sethu.ac.in/seminar/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUS WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303 LIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBET BINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4D SLOT2DSLOT2DSLOT2D JOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4D https://www.snsrkscollege.ac.in/https://www.leiko.cz/ bokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep sma