Результаты конкурса «Безопасность медицинских изделий — на благо людей» будут объявлены 15 ноября 2021 года

    01.11.2021
    Новости
    404

    Конкурс «Безопасность медицинских изделий — на благо людей» проходит в рамках I Всероссийского Форума с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2021», запланированного на период 15-16 ноября 2021 года.

    Организатором конкурса выступает ФГБУ «Национальный институт качества Россздравнадзора.

    К участию приглашены организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство медицинских изделий, а также их уполномоченные представители. Конкурс призван продемонстрировать передовые разработки российских производителей, отвечающие самым высоким критериям качества и безопасности.

    Представленные на конкурс проекты будут оцениваться экспертной комиссией по таким критериям, как уникальность, уровень практических разработок, социальная значимость, стратегия и логистика, перспективы масштабирования. Проекты могут касаться любого аспекта обращения медицинских изделий и быть как уже осуществленными, так и находящимся в стадии воплощения.  

    Награждение победителей состоится 15 ноября, в первый день I Всероссийского Форума с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2021».

    Подать заявку на конкурс можно в дистанционном режиме до 26 октября.

    Подробная информация о правилах и условиях проведения размещена на сайте www.novamed-forum.ru

    Новости

    читать все
    наверх