Открыта регистрация на Форум NOVAMED-2023

    22.05.2023
    Новости
    601

    22 мая стартует регистрация на III Всероссийский Форум «Обращение медицинских изделий NOVAMED-2023», который пройдет 8-9 ноября 2023 года в Москве.

    Первые 10 человек, которые пройдут регистрацию на сайте https://www.novamed-forum.ru/ получат скидку 20% и станут участниками медиапроекта Форума – «Клуб NOVAMED».

    В рамках проекта будут созданы материалы, рассказывающие о регулировании и обращении медицинских изделий, особенностях проведения испытаний, вопросах разработки и производства. Комментарии будут публиковаться как от представителей регуляторных органов, так и от представителей промышленности. Участники публикаций так же смогут высказать свое мнение по главным направлениям мероприятия, дать рекомендации по формированию тематик программы Форума. Статьи под эгидой проекта «Клуб NOVAMED» будут опубликованы на ресурсах информационных партнеров Форума.

    NOVAMED-2023 традиционно предлагает самые актуальные темы в сфере регистрации и обращения медицинских изделий. Среди направлений деловой программы:

    • Особенности испытаний, регистрации и обращения медицинских изделий;
    • Развитие производства медицинских изделий в России;
    • Проблемы и перспективы деятельности испытательных лабораторий;
    • Современное состояние технического обслуживания и ремонта медицинского оборудования;
    • Обращение медицинских изделий в ЕАЭС;
    • Выведение на российский рынок инновационной продукции;
    • И многие другие.

    В числе спикеров Форума – руководители регулирующих органов власти, эксперты системы здравоохранения, представители научного, медицинского и бизнес-сообществ.

    Площадкой для проведения мероприятия станет «Цифровое деловое пространство» (ЦДП), расположенное по адресу ул. Покровка, д. 47.

    Организатором Форума выступает Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Оператор – Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП».

    По вопросам участия:

    Оргкомитет конференции

    (495) 120-53-33, (917) 538-40-05,

    e-mail: novamed@sgr.com.ru

    Новости

    читать все
    наверх