Определились финалисты конкурса «Стартап-ралли» сезона 2020 года

    17.08.2020
    Новости
    311

    Подведены итоги экспертизы заявок, поданных на конкурс «Стартап-ралли 2020». По результатам премодерации из 133 конкурсных заявок к экспертизе было допущено 108 проектов, каждый из которых оценили не менее чем 3 эксперта. Всего в экспертизе было задействовано 36 специалистов, обладающих научно-технологическими и бизнес-компетенциями.

    В период осуществления экспертизы для участников конкурса и всех интересующихся инвестиционным предпринимательством была организована серия консультативно-образовательных онлайн обсуждений (митапов).

    С учетом количества и тематики проектов, поступивших на конкурс, было принято решение все проекты распределить по трем трекам:

    • Инновационные лекарственные средства;
    • Медицинские изделия (диагностика, лечение, реабилитация);
    • Цифровая медицина.

    Топ-7 из каждого трека приглашаются к участию в финале Конкурса, который пройдет в формате трех питч-сессий в рамках конференции БИОТЕХМЕД 17-18 сентября в г. Геленджик, где команды смогут побороться за призовой фонд и партнерские номинации.
    Список финалистов представлен на сайте Стартап Ралли. Мы поздравляем команды, прошедшие в финал, и желаем всем успеха в Геленджике!

    В ближайшее время Генеральный партнер конкурса – компания «Рош», — также объявит результаты рассмотрения проектов, поступивших на Конкурс в рамках специальной номинации «Персонализированная медицина».

    Партнерами конкурса Стартап-ралли 2020 являются компании «Рош», «АстраЗенека» и «Промомед».

    Новости

    читать все
    наверх