Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» расширяет функционал с помощью нейросетей

    21.02.2025
    Новости
    Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» расширяет функционал с помощью нейросетей

    С развитием онлайн-торговли лекарствами, БАДами и другой продукцией, упаковка становится важнейшим идентификатором товара. Покупатели ориентируются на ее изображение как на знак качества и подлинности. Поэтому регулярное обновление визуального контента является необходимой рутиной и одним из ключевых факторов успеха в e-commerce. Скоро этот процесс упростится благодаря новым возможностям сервиса «3D-ГЕНЕРАТОР» для создания объемных изображений вторичной картонной упаковки за минуты.

    Благодаря интеграции искусственного интеллекта в несколько раз увеличится пул разверток, из которых можно создавать 3D-модели полностью автоматически. Нейросеть научилась самостоятельно обрабатывать однослойные макеты в PDF, JPG, PNG и других форматах, для которых пока требуется дополнительное действие пользователя.

    «Сейчас с помощью машинного зрения система сама, в автоматическом режиме, находит контуры разверток и создает 3D-модели только из многослойных PDF-макетов с контуром на отдельном слое.  Но когда дело касается однослойных исходников, автоматически распознавать контур пачки не получается. Пользователю нужно самому выделить его, и по заданным параметрам алгоритм сгенерирует объемное изображение. Теперь же, благодаря нейросети, система учится определять контуры и производить обработку однослойных разверток также полностью автоматически, что сделает сервис 3D-генерации еще более универсальным и удобным», — рассказал руководитель проектов внедрения информационных систем АО «Промис» Александр Зайцев.

    В настоящее время ведется тестирование нового функционала. Пока ИИ успешно обрабатывает около 60% однослойных макетов. Это стало возможно благодаря алгоритмам, учитывающим особенности линий, цветовые вариации и разрешение изображений. Разработчики продолжают совершенствовать систему, стремясь повысить точность и качество распознавания. Скоро новые возможности станут доступны широкому кругу пользователей. Уже сейчас клиенты могут попробовать работу ИИ в экспериментальном режиме.

    Чтобы узнать больше о возможностях ПО «3D-ГЕНЕРАТОР» и получить доступ к бесплатной демоверсии, можно оставить заявку на сайте.

    Тестировать «3D-ГЕНЕРАТОР»

    Реклама АО «ПРОМИС»

    Erid: 2SDnjf3mh8G

    Новости

    читать все
    Спецпроект


    Опрос

    Что, по вашему мнению, реально поможет повысить рождаемость в России?

    Загрузка ... Загрузка ...
    наверх
    MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://starazona.com/contacto/MAINZEUShttps://www.dovhlevin.com/https://stitta.ac.id/kontak/MAINZEUSMAINZEUSSLOT ZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coavs.edu.pk/faculty/SLOT PULSAMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSULARWINULARWINMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coes.dypgroup.edu.in/library/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://sethu.ac.in/seminar/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSJOKER4D WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303 LIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBET BINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4D SLOT2DSLOT2DSLOT2D JOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4D https://www.snsrkscollege.ac.in/https://www.leiko.cz/ bokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep sma bokep smabokep smabokep sma