Фестиваль здоровья и красоты ждет участниц Евразийского женского форума

    15.10.2021
    Новости
    897

    13 октября в Таврическом дворце открыл свои двери Фестиваль здоровья и красоты. Проект является уже традиционным для Евразийского женского форума. Большинство участников форума – женщины, именно поэтому пространство Фестиваля привлекает особое внимание в насыщенной программе мероприятия.

    Концепция Фестиваля состоит из нескольких форматов: имидж-зоны российских производителей косметической продукции и товаров для здоровья, пространства Check-up и лектория.

    Свои бестселлеры представят компании Квартет здоровья, Bright Way Group, FEMEGYL, М.К. Асептика, Excellance Moscow, FABERLIC, Вертекс и Свобода. Проконсультироваться и протестировать косметические средства участницы смогут прямо в перерывах между деловыми сессиями. Понравившуюся продукцию можно приобрести на сайтах производителей или в онлайн-сторе Global Rus Trade.

    Отдельное внимание организаторы уделили вопросам диагностики и профилактики различных заболеваний. Компания «РОШ» совместно с фондом Know your lemons в рамках месяца осведомлённости о раке молочной железы презентует технику самодиагностики, направленную на выявление ранних признаков заболевания. Знак акции – яркий лимон, символ здоровья и бодрости.
    Сенсорный стенд, разработанный Медикал Софт, предлагает детальную программу для индивидуальных тренировок, СПА-процедур и правильного питания. Дополнение от разработчиков — умная маска от компании «Ай Эс Джи Нейро» для повседневной жизни и занятий спортом. 14 датчиков активности, специальная фильтрация воздуха вместе с аналитической платформой в виде приложения БудьЗдоров позволяют защищать от вирусов, аллергенов и загрязнений воздуха и в режиме реального времени мониторить состояние организма. Персонализированный подход к здоровью – один из самых актуальных трендов.

    С 13 по 15 октября на Форуме будет работать лекторий Фестиваля. Презентации и лекции о новых разработках косметической продукции, актуальных трендах в косметологии, здоровом образе жизни, профилактике женских заболеваний, тайм-менеджменте и программах по уходу за внешностью станут полезным дополнением деловой программы Форума. А настоящим украшением программы обещает быть серия мастер-классов от стилистов компании FABERLIC по созданию причесок и макияжу.

    Музыкально-хореографический перформанс, прошедший в первый день Форума, подарил участницам яркие эмоции и зарядил хорошим настроением.

    Новости

    читать все
    наверх