Первый замруководителя Депздрава уволился по собственному желанию

    02.09.2020
    Новости
    401

    Валерий Павлов, первый заместитель руководителя московского Департамента здравоохранения, проработал в ведомстве восемь лет и 28 августа покинул пост по своей инициативе.
    
    Валерий Павлов в 1986 году закончил обучение в Ярославском высшем военном финансовом училище им. А.В. Хрулева, а позже, спустя пятнадцать лет, – московский Военный финансово-экономический университет. Заместителем руководителя Депздрава Москвы он назначен в 2012 году, а через три года был повышен до первого замруководителя. Валерий Павлов имеет ученую степень кандидата экономических наук.
    Напомним, что первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы координирует и контролирует работу финансового и бухгалтерского управлений департамента, а также всех подведомственных департаменту организаций.
    В круг вопросов первого заместителя входит бухгалтерский учет и отчетность, централизованные закупки товаров и услуг в медорганизации, инвентаризация, распоряжение средствами бюджета города Москвы и субсидиями в части здравоохранения, взаимодействие с Минздравом, подготовка нормативных актов и ряд других организационных и финансовых дел. Также первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы является членом Комиссии по разработке Территориальной программы обязательного медицинского страхования города Москвы, а также Коллегии Департамента здравоохранения города Москвы.

    Новости

    читать все
    наверх