В рамках фестиваля «GxP-Фест» пройдет конкурс фотографий «Наука, изменившая мир»

21.06.2021
Новости
590

Международный студенческий фестиваль «GxP-Фест» пройдет 2 и 3 июля 2021 года в гибридном формате. В рамках фестиваля, помимо научных и олимпиадных блоков, пройдет творческий конкурс фотографий. Тематика фотоконкурса – «Наука, изменившая мир» – выбрана не случайно, ведь 2021 год в России объявлен Годом науки и технологий.

Для участия в конкурсе студентам и аспирантам, подавшим заявки на участие в GxP-Фесте, необходимо выслать фотографий по теме «Наука, изменившая мир».

Прием работ ведется с 18 по 27 июня 2021 года. Победители конкурса будут объявлены на церемонии награждения GxP-Феста 3 июля 2021 года.

В состав специального Жюри фотоконкурса войдут представители экспертного совета фестиваля «GxP-Фест». Ознакомиться с подробными условиями конкурса и подать заявку можно на сайте фестиваля: https://gxp-academy.org/fest/

GxP-Фест организован АНО «Евразийская Академия надлежащих практик» при поддержке Минпромторга России и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик». Оператором фестиваля выступает ЦКК «С-ГРУП».

Международный студенческий фестиваль «GxP-Фест» станет уникальной площадкой, на которой новое поколение специалистов фарминдустрии встретится с представителями Минпромторга России, Министерства Здравоохранения, Государственной Думы, фармацевтических компаний и отраслевых ассоциаций. Это поможет составить собственное мнение о развитии отечественной фармацевтической и медицинской промышленности и определить вектор будущей карьеры. Все участники фестиваля смогут получить экспертизу своих навыков и знаний, и сделать уверенный шаг в будущее.

На данный момент для участия в мероприятии уже зарегистрировано более 120 человек из 35 российских и зарубежных вузов. Присоединиться вы можете по ссылке: https://gxp-academy.org/fest/registratsiya.php

Текст: пресс-релиз

Фото: pixabay

Новости

читать все
наверх