Хотите попробовать себя в роли GMP-инспектора?

    13.09.2021
    Новости
    662

    Приглашаем участников VI Всероссийской GMP-конференции воспользоваться уникальной возможностью и выступить в роли GMP-инспектора в рамках практического мастер-класса, который состоится в третий день.

    Участникам будет предложено побывать в реальных ситуациях, сформулированных экспертами ФБУ «ГИЛС и НП», и обсудить, есть ли несоответствие и к какой категории оно относится.

    К участию в практической игре приглашаются представители фармацевтических предприятий, присутствующие на конференции очно. Подать заявку на участие можно по адресу gosgmpconference@gmail.com, указав ФИО, должность, компанию, контактный телефон и e-mail для связи до 16 сентября включительно.

     Слушателям мастер-класса будет предоставлена возможность проголосовать и выбрать предполагаемую ими категорию несоответствия в предложенных ситуациях. Такой формат мастер-класса позволит представителям фармацевтических предприятий лучше понять процесс инспектирования производства на соответствие правил надлежащей производственной практики и почувствовать себя в роли GMP-инспектора.

    Участники практической игры получат памятные подарки.

    Подробнее о VI Всероссийской GMP-конференции.

    Новости

    читать все
    наверх