Сеченовский Университет и AMMA Pregnancy Tracker подписали соглашение о партнерстве в научно-исследовательской сфере

    03.06.2021
    Новости
    726

    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова и международный мобильный сервис для беременных женщин и членов их семей AMMA Pregnancy Tracker подписали соглашение об организации и развитии сотрудничества в научно-исследовательской сфере.

    Сотрудничество предполагает несколько форматов взаимодействия. Участники соглашения договорились проводить совместные научные исследования в области профилактической медицины, осуществлять взаимный обмен научной и образовательной информацией, осуществлять подготовку и реализацию совместных публикаций, участвовать в совместных рабочих и научных встречах, а также разрабатывать и развивать совместные научные стратегии, политики и программы.

    «Сеченовский университет – один из крупнейших российских научно-исследовательских и образовательных центров. У нас накоплен огромный опыт сотрудничества с бизнес-сообществом по ряду ключевых направлений, нацеленных на развитие отечественной системы здравоохранения, улучшение качества медицинского обслуживания и повышение продолжительности жизни населения. Мы активно взаимодействуем с digital health средой, реализуем и используем инновационные решения в организации научной работы. Сотрудничества с AMMA Pregnancy Tracker позволит нам получить ценные эксклюзивные данные для нашей исследовательской деятельности», — прокомментировал проректор по научно-исследовательской работе Сеченовского Университета Денис Бутнару.

    Текст и фото: Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

    Новости

    читать все
    наверх