Открыта регистрация участников на форум «Надежда на технологии 2025»

    26.03.2025
    Новости
    475

    В самом конце мая на ВДНХ пройдет X Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Бесплатная регистрация уже доступна на сайте мероприятия.

    Юбилейный форум «Надежда на технологии» станет площадкой для обсуждения ключевых вопросов, касающихся как текущего состояния индустрии, так и перспектив ее развития в соответствии с ожиданиями и потребностями людей с инвалидностью и другими ограничениями по здоровью. Кроме того, каждый участник сможет ознакомиться с ежегодной выставкой технических решений, улучшающих качество жизни людей с инвалидностью. 

    Ежегодно на площадке обсуждаются такие вопросы, как стратегия развития реабилитационной индустрии, привлечение инвестиций и меры поддержки предприятий, экспорт и международное сотрудничество, развитие стандартизации в области производства продукции реабилитационной направленности, инновационные проекты и продукция реабилитационной направленности.

    На форуме «Надежда на технологии» будет открыта масштабная экспозиция отечественных производителей. Среда будет доступна для всех посетителей. Гостей форума ожидает интересная деловая и образовательная программа.

    Организаторы Форума – Минпромторг России и ФГАУ «Институт медицинских материалов» Минпромторга России.

    Новости

    читать все
    наверх