С Новым годом!
— Так за что пьём?
— Давайте, чтобы все были здоровы!
— Прекрасный тост! Пусть все будут здоровы!«Служебный роман»
Здоровье — самое частое, самое универсальное и самое искреннее пожелание. И чем дальше, тем яснее: здоровье — это не слова, а ежедневные действия, основанные на знании, внимании и ответственности.
Мы написали много статей о том, что полезно. Весь год мы вместе разбирались в самых интересных и важных вопросах здоровья — находясь внутри промышленности для здравоохранения и оставаясь людьми. Это было занимательно.
Но сейчас мы хотим пожелать вам вдохнуть полной грудью, загадать желание и встретить Новый 2026 год. Встретить его так, как хочется именно вам — вне стереотипов и ожиданий других. Посвятить это время себе, своим мечтам и желаниям. По-настоящему отдохнуть.
Потому что уже завтра нам снова предстоит делать выбор: чему доверять, на что опираться, что действительно полезно. А для этого понадобятся силы.
Пусть самое популярное пожелание здоровья действительно сбудется.
Спасибо, что вы с нами.
Я тоже отпраздную и вернусь к работе с новыми силами!
Ваша Ольга Собченко, Главный редактор портала «ФармМедПром»











