Алексей Алехин назначен советником министра промышленности и торговли

04.03.2021
Новости
3845

Глава Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга Алексей Алехин с 1 марта вступает в должность советника министра Дениса Мантурова.

Информация о назначении Алексея Алехина на должность советника министра промышленности и торговли РФ появилась в СМИ в конце прошлой недели. Указано, что пресс-служба Министерства подтвердила кадровую перестановку.

Алексей Алехин возглавлял Департамент развития фарммедпрома с 2017 года. Ранее он выполнял руководящую работу в этом департаменте, до этого возглавлял Азиатско-тихоокеанское направление фармацевтической компании «Биокад», работал в аппарате Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками.

Сообщается, что место главы Департамента перейдет к заместителю Алексея Алехина Дмитрию Галкину, он будет назначен на должность исполняющего обязанности директора.

Редакция портала ФармМедПром поздравляет Алексея Алехина с новым назначением и желает ему успешной и плодотворной работы в новой должности!

Новости

читать все
наверх